Подборка товаров
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 WS-C3650-48FQ-S
Товар дняУспей купить
Розничная цена:  
Нет в наличии
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 WS-C3650-48FQ-S
Маршрутизатор Cisco 1941/k9
Товар дняУспей купить
Розничная цена:  
Нет в наличии
Маршрутизатор Cisco 1941/k9
Кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB-RJ45=
Товар дняУспей купить
Розничная цена:  
Нет в наличии
Кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB-RJ45=
Сервисный контракт CON-SNT-WSC354QS
Товар дняУспей купить
Розничная цена:  
Нет в наличии
Сервисный контракт CON-SNT-WSC354QS
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100+2T/SFP LAN Base, mfg in Russia WS-C2960R+24TC-L
Товар дняУспей купить
Розничная цена:44 510 руб.44 510 руб.
Мало
В корзину Подписаться В корзине
WS-C2960R+24TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960R+48TC-L
Товар дняУспей купить
Розничная цена:85 746 руб.85 746 руб.
Мало
В корзину Подписаться В корзине
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960R+48TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 WS-C2960RX-48TS-L
Товар дняУспей купить
Розничная цена:168 066 руб.168 066 руб.
Мало
В корзину Подписаться В корзине
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 WS-C2960RX-48TS-L
Оптический SFP трансивер Cisco 10GBASE-SR, MMF, 850nm, до 400 м SFP-10G-SR-S
Товар дняУспей купить
Розничная цена:40 121 руб.40 121 руб.
Мало
В корзину Подписаться В корзине
Оптический SFP трансивер Cisco 10GBASE-SR, MMF, 850nm, до 400 м SFP-10G-SR-S
IP-телефон Cisco CP-8841-R-K9=
Товар дняУспей купить
Розничная цена:18 034 руб.18 034 руб.
Мало
В корзину Подписаться В корзине
IP-телефон Cisco CP-8841-R-K9=
IP-телефон Cisco SB SPA303-G2
Товар дняУспей купить
Розничная цена:6 880 руб.6 880 руб.
В наличии
В корзину Подписаться В корзине
IP-телефон Cisco SB SPA303-G2
Наши магазины
Склад
Магазин
Все
Склад выдачи в Москве
Киевское шоссе, 22-й км, дв4с1кА
Тел.: 8 (495) 150-46-15
Пн-Чт: 10-18; Пт: 10-17
При условии доставки «Самовывоз» – Заранее проверяйте наличие товара на складе выдачи у менеджеров.
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21