Новости CiscoSklad

WiFi6 и 5G призваны работать вместе
27.05.2019

По мнению генерального директора компании Cisco Чака Роббинса, сочетание запуска мобильной связи в стандарте 5G с развёртыванием сетей WiFi 6 является необходимым для успеха технологии.

Новые версии Cisco Tetration расширяют возможности защиты рабочих нагрузок
15.05.2019
Новые модели использования Tetration — SaaS и виртуальное устройство — позволяют ускорить внедрение и оптимизировать затраты
В Тюмени начал работу госпиталь «Мать и дитя», оборудованный решениями Cisco
30.04.2019
8 апреля в Тюмени открылся госпиталь ГК «Мать и дитя», сетевая инфраструктура которого базируется на продуктах Cisco. Эти решения объединяют новейшее медицинское оборудование в единую защищенную систему, автоматизируют множество рабочих процессов и позволяют собирать данные для аналитики. Построенная цифровая среда повышает качество и скорость обслуживания больных и делает работу медперсонала эффективнее.
Пополнение ассортимента интернет-магазина
08.04.2019
С понедельника мы выложили большое количество новинок, а также добавили новую категорию – Сетевые экраны производства Cisco. Кроме того, обратите внимание на категории товаров
Mobile World Congress инновационные решения Cisco поддержат миллиарды сетевых подключений
25.03.2019

На выставке Mobile World Congress компания представила продукты, помогающие клиентам внедрять и монетизировать сервисы на базе технологии 5G.

Компания Cisco подписала более 100 соглашений в этой области с клиентами во всем мире. Около 40 поставщиков услуг приступили к тестированию и развертыванию решений на базе ряда сервисов Cisco 5G Now.

Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21